Дружба с соседями

Общение на отвлеченные темы
Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Re: Дружба с соседями

Сообщение Geroy » 03 май 2017, 13:50

Березка2017 писал(а):Мы с нынешними соседями из одной из квартир очень хорошо дружим. Когда переедем в Эко Видное, то жаль будет разъезжаться. Но ничего не поделаешь.

Нам тоже с некоторыми соседями обидно будет терять контакт. Но, надеюсь, что просто будем потом ездить друг к другу в гости. Ничего не поделаешь.

Рик
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Рик » 07 май 2017, 15:35

Это хорошо, когда жаль потерять соседей. А когда живешь с такими, которые тебя уже достали и ты просто мечтаешь сбежать уже скорее с этого места? ;)

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 22 июн 2017, 23:36

Главное чтоб соседи отмороженные с пионино или сабвуфером который пол дома слышат не попались , а то такие очень трудно лечению поддаются

madam2017

Сообщение madam2017 » 25 июн 2017, 18:29

Дмитрий писал(а):Главное чтоб соседи отмороженные с пионино или сабвуфером который пол дома слышат не попались , а то такие очень трудно лечению поддаются

С пианино могут быть, но чтобы оно было электронным). Чтобы можно было заниматься на нем в наушниках. Сейчас все чаще такие детям покупают которые в музыкалке учатся.

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 27 июн 2017, 20:53

Везде сильно зависит от соседей. И попросить вести себя потише, и прийти за солью и одолжить что-то и даже за детьми последить. Если хорошие отношения, то почему бы и нет?

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 05 авг 2017, 15:48

duveha писал(а):Везде сильно зависит от соседей. И попросить вести себя потише, и прийти за солью и одолжить что-то и даже за детьми последить. Если хорошие отношения, то почему бы и нет?

Главное, чтобы панибратства не было. А то некоторые могут на голову сесть. Один раз за детьми последишь, а они потом постоянно просить начинают.

veca
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение veca » 08 авг 2017, 16:50

Ну на мне где сядешь, там и слезешь. Я пресекаю подобную наглость, когда соседи начинают на голову садиться. И опыт не маленький в этом имеется) ;)

Роза

Сообщение Роза » 15 авг 2017, 01:12

veca писал(а):Ну на мне где сядешь, там и слезешь. Я пресекаю подобную наглость, когда соседи начинают на голову садиться. И опыт не маленький в этом имеется) ;)

А вот у меня в последнее время с этим проблемы. Я не могу почему-то отказывать людям, если они просят вежливо (а иногда и с мольбами). Понимаю, что на шею садятся. Но отказать не могу(((.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 15 авг 2017, 01:18

Роза, ну это великодушие называется с одной стороны и лоховство с другой (уж простите). Очень много людей пользуются добротой других. И им при этом ни капли не стыдно.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 17 авг 2017, 16:03

Geroy писал(а):Роза, ну это великодушие называется с одной стороны и лоховство с другой (уж простите). Очень много людей пользуются добротой других. И им при этом ни капли не стыдно.

Это такое воспитание с детства. Когда родители растят одного ребенка, часто он вырастает эгоистом. И потом ему же кажется, что все дозволено и все ему должны.

Вернуться в «Беседка»